УСТАНОВКА ЗАЩИТНЫХ СТЕКОЛ И ПЛЕНОК

В магазинах ALE OPT при покупке защитных стекол или пленок вы можете воспользоваться услугой установки купленного аксессуара. Стоимость услуги зависит от диагонали вашего смартфона, а также от вида приобретенной пленки или стекла. Актуальные цены размещены на стойках возле касс в каждом магазине сети ALE OPT.

Важно! Наши менеджеры всегда рекомендуют покупателям воспользоваться услугой установки приобретенного в магазине стекла или пленки по нескольким причинам.

Во-первых, сотрудники ALE OPT работают аккуратно и качественно, так, чтобы после оказания услуги на экране гаджета не было мешающих использованию смартфона пузырьков или полос, а значит, стекло или пленка прослужат дольше и не будут отслаиваться без механических воздействий.

 И, во-вторых, только при одновременном приобретении и установке стекла или пленки в магазине сети ALE OPT на товар будут распространяться условия гарантии ALE OPT. Следовательно, при наличии гарантийного случая, в установленные сроки покупатель может обратиться в магазин для замены стекла или пленки.